ООО «Вологда Монтаж Сигнал»

Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации,
видеонаблюдения, системы управления и контроля доступом.
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 14 цоколь.
вход с Проспекта победы.
8 (8172) 33-63-79
8 (8172) 50-63-79
официальный представитель Satvision по Вологодской области!
Монтаж ОПС PDF Печать E-mail

 

mont OPS

    Охранно-пожарная сигнализация, комплекс системы безопасности помещения, объединяющий в себе защиту от несанкционированного доступа в помещения и функции обнаружения возгорания.

    Надежность - один из основных требований к системам охранного и пожарного контроля, по этому стоит устанавливать именно комплекс ОПС (охранно - пожарной сигнализация), а не две системы отдельно:

    Во-первых,  интегрированная система охранной - пожарной сигнализации (ОПС) имеет более высокую отказоустойчивость, система будет работать более надёжно.

    Во-вторых, эффективность такой системы гораздо выше, ведь обе сигнализации управляются с одной контрольной панели.

    В-третьих, установка интегрированной системы охранной - пожарной сигнализации (ОПС) гораздо более выгодно экономически, нежели установка двух различных систем.

 

    Установка ОПС обязательна для сдачи здания в эксплуатацию. В данных системах действуют жёсткие международные и российские стандарты, утверждённые на основе многолетнего опыта использования этих систем на объектах различного характера. Прежде всего, это требования ГУВО МВД РФ (Государственного управления вневедомственной охраны) и Государственного пожарного надзора.

    Для наблюдения за состоянием датчиков, на терминал диспетчера выводится поэтажный план здания с расположенными на нём охранными и пожарными датчиками. В случае тревоги будет наглядно видно, какой датчик сработал, определено место и время аварии. 

    Установка охранной сигнализации проводится с целью обеспечения сохранности товарно-материальных запасов предприятий и невозможности несанкционированного проникновения на территорию или в здание. Как процесс, имеет свои особенности и трудности реализации. Опыт в сфере установки ОС имеет определяющее значение для максимизации эффективности системы безопасности в процессе эксплуатации. Правильная установка сводит к нулю вероятность взлома системы. 

    Пожарная сигнализация

    Растущие требования к системам противопожарной защиты объектов стимулируют сегодня быстрое развитие этой области техники. В настоящее время существует множество современных систем сигнализации различного уровня сложности — от простых устройств до сложных микропроцессорных комплексов. Они обеспечивают контроль охраняемой территории с помощью специальных датчиков — извещателей, чётко фиксирующих любые нарушения охраняемой зоны. Многие системы имеют возможность дистанционной передачи сигнала тревоги на центральный пульт охраны и выполняют ряд других сервисных функций.

   Для установки системы ОПС разрабатывается проект по требованиям заказчика, наша компания предоставляет полный комплекс услуг по данному направлению.

alarms

    Охранная система

    Охранные системы помогут защитить Ваш объект от наиболее распространенных источников угроз. Устанавливаемые оборудование и приборы пультовой охраны позволяют производить мониторинг объекта 24 часа в сутки. Все монтажные работы по установке приборов охранно-пожарной сигнализации производятся в максимально короткие сроки.

    Мы обеспечиваем установку системы охранно-пожарной сигнализации на любых объектах: квартиры, коттеджи, дачи и загородные дома, офисы, склады, магазины, торговые павильоны и подсобные помещения, гаражные комплексы, биржи, банки, промышленные предприятия, правительственные объекты.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика